-
В корзине пусто!
Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой LADYKIN Hyaluronic Max Moisture Cream - 50 мл
-
-
Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой LADYKIN Hyaluronic Max Moisture Cream - 50 мл
Крем для мгновенного, глубокого и длительного увлажнения кожи. Подходит для любого типа, помогает устранить шелушения, защищает от внешних негативных воздействий: ультрафиолета, высоких и низких температур, а также от токсинов, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие.
Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу, как на поверхности, так и в глубоких слоях, притягивает влагу извне и запирает внутри, успокаивает кожу, повышает её эластичность, помогает предупредить появление сухих "заломов". Гидролизованный коллаген способствует активизации процессов синтеза собственного коллагена в коже, за счет чего она вновь обретает упругость и эластичность, разглаживается и подтягивается.
В составе крема НЕТ парабенов, бензофенона, сульфатов, минеральных масел, искусственных красителей и отдушек. Может использоваться даже для чувствительной кожи.
Объём: 50 мл.
Производитель: LADYKIN (Корея)