• Главная

  • Каталог

  • Лицо

  • Тело

  • Волосы

  • Новинки

  • Макияж

  • Аксессуары

  • Миниатюры

  • Подарки

  • Скидки %

  • Успокаивающий гель для лица и тела c центеллой Aromatica Сica Calming Gel - 300 мл


    Бренд: Aromatica
    Код товара:
    Доступность: Нет в наличии
    42.00 р.
    КУПИТЬ

    Успокаивающий гель для лица и тела c центеллой Aromatica Сica Calming Gel - 300 мл

    Гель AROMATICA Сica Calming Gel на основе Центеллы Азиатской (84,4%) и Алоэ Вера (11,4%), быстро и эффективно успокоит проблемные участки кожи, моментально снимает покраснения, воспаления и зуд, увлажняет и восстанавливает чувствительную кожу.

    Центелла Азиатская в сочетании с экстрактом алоэ вера помогают эффективно бороться с несовершенствами кожи, устранять воспаления и имеют увлажняющее и освежающее действие.

    Экстракт Центеллы также является лечебным и успокаивающим средством. Гель с лёгкой освежающей текстурой быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости или жирной плёнки после нанесения, увлажняет и приносит комфорт чувствительной коже.

    НЕ содержит в составе: Силиконы, синтетический ментол, синтетические красители и ароматизаторы, ингредиенты животного происхождения, минеральные масла, фталаты.

    • *Упаковки продукция от AROMATICA сделаны из 100% переработанного FSC – сертифицированного сырья. Вместо пластика используются стеклянные баночки и переработанная бумага.

    Комплекс центеллы азиатской — обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, способствует восстановлению барьерных свойств кожи и удержанию влаги, снижает чувствительность кожи, уменьшает отеки, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает купероз.

    Отлично подходит для чувствительной и проблемной кожи.

    Нет отзывов об этом товаре.