• Главная

  • Каталог

  • Лицо

  • Тело

  • Волосы

  • Новинки

  • Макияж

  • Аксессуары

  • Миниатюры

  • Подарки

  • Скидки %

  • Дезодорант кристалл алоэ вера Tropicana Aloe Verа Crystal Deodorant - 70 гр


    Бренд: TROPICANA
    Код товара:
    Доступность: Нет в наличии
    15.00 р.
    КУПИТЬ

    Дезодорант кристалл алоэ вера Tropicana Aloe Verа Crystal Deodorant - 70 гр

    Дезодорант кристалл представляет из себя твердый массив солей квасцов вулканического происхождения. Обладает эффектом стягивания пор. Важно отметить, что в отличие от стандартных, искусственных дезодорантов блокирующих выделение пота, а значит, уже нарушающих природный обмен веществ в организме человека, действие кристалла нацелено на устранение не появления пота, а самой возможности размножения бактерий, являющихся причиной неприятного запаха. В результате чего при применении приобретенного у нас натурального дезодоранта «кристалл свежести», естественный обмен веществ будет сохранен, а с ним - и здоровье, молодость, сила и красота!

    Дезодорант абсолютно безопасен и гипоаллергенен, может использоваться даже беременными и кормящими девушками. Средство не маскирует неприятный запах, а уничтожает патогенные микробы, поэтому запах не появляется в принципе.

    Минеральный антиперспирант славится ранозаживляющим свойством, поэтому от небольших порезов или ранок, в скорости после нанесения кристалла, не остается и следа!

    Преимущества:

    • НЕ содержит спирта
    • НЕ вызывает раздражения на коже
    • НЕ оставляет следов
    • НЕ оставляет ощущение лёгкости и свежести
    • НЕ нарушает работу потовых желез
    • Состоит целиком и полностью из натуральных компонентов.

    Этого дезодоранта хватает на 1-2 года использования!

    Нет отзывов об этом товаре.