• Главная

  • Каталог

  • Лицо

  • Тело

  • Волосы

  • Новинки

  • Макияж

  • Аксессуары

  • Миниатюры

  • Подарки

  • Скидки %

  • Увлажняющая пудра со сменным блоком Enough Collagen Hydro Moisture Two Way Cake SPF25 PA++ - 12 гр*2


    Бренд: Enough
    Код товара:
    Доступность: Нет в наличии
    59.00 р.
    КУПИТЬ

    ГОДЕН ДО 20.01.2025Г.

    Увлажняющая пудра со сменным блоком Enough Collagen Hydro Moisture Two Way Cake SPF25 PA++ - 12 гр*2

    Увлажняющая коллагеновая пудра со сменным блоком Enough Collagen Hydro Moisture Two Way Cake SPF25 PA++ подходит для всех типов кожи. Отлично фиксирует макияж, матирует, делает кожу гладкой и бархатной. Не провоцирует появление сухости и шелушений.

    Пудра содержит морской коллаген, который ускоряет синтез коллагена и эластина в тканях, повышает эластичность кожи и увлажняет. Продукт даёт лёгкое невесомое покрытие, отлично подходит для фиксации макияжа, продлевает его стойкость и устраняет жирный блеск, который появляется в течении дня.

    Основной действующий компонент:

    Морской коллаген - улучшает общее состояние кожи: разглаживает и выравнивает ее, делает упругой и эластичной, убирает мелкие морщинки и освежает. Обладает ранозаживляющим и успокаивающим действием, удерживает влагу в глубоких слоях кожи. Оказывает регенерирующее действие.

    В комплекте идёт рефил (сменный блок).

    Представлен в 3-х оттенках:

    • тон 13
    • тон 21
    • тон 23

    Нет отзывов об этом товаре.