• Главная

  • Каталог

  • Лицо

  • Тело

  • Волосы

  • Новинки

  • Макияж

  • Аксессуары

  • Миниатюры

  • Подарки

  • Скидки %

  • Успокаивающий барьерный крем с церамидами Dr. Althea 147 Barrier Cream - 50 мл


    Бренд: Dr. Althea (Корея)
    Код товара:
    Доступность: В наличии
    84.00 р.
    КУПИТЬ

    Успокаивающий барьерный крем с церамидами Dr. Althea 147 Barrier Cream - 50 мл

    Успокаивающий крем Dr. Althea 147 Barrier Cream питает, устраняет сухость и шелушение, укрепляет липидный барьер и поддерживает оптимальный уровень увлажнения. Снимает зуд, раздражение и покраснение, способствует заживлению воспалений. Подходит для ухода за сухой и обезвоженной кожей, а также для восстановления после пилингов и косметологических процедур. Имеет плотную кремовую текстуру.

    Основные действующие компоненты:

    Гвайазулен — синтетический аналог азулена, основного действующего вещества аптечной ромашки. Обладает противовоспалительным и успокаивающим действием. Борется с покраснением, раздражением и зудом, снижает чувствительность и заживляет микроповреждения.

    Комплекс церамидов восстанавливает целостность рогового слоя, укрепляет естественный барьер, снижает чувствительность к внешним раздражителям, устраняет шелушение и сухость.

    Экстракт пиона обладает тонизирующим и восстанавливающим действием. Борется с тусклостью и выравнивает тон, обогащает клетки минералами и полисахаридами.

    Экстракт авокадо — источник витаминов А, С и Е, укрепляет локальный иммунитет, уменьшает жирность кожи, снижает риск развития воспаления.

    Экстракт полыни оказывает успокаивающее, противовоспалительное и антиоксидантное действие. Уменьшает покраснение, регулирует выработку себума.

    10 видов гиалуроновой кислоты с разной молекулярной массой: молекулы с высокой массой восстанавливают защитный барьер на поверхности кожи, ускоряют заживление и уменьшают шелушение.

    Молекулы с низкой массой обладают высокой проникающей способностью, они предотвращают потерю влаги на клеточном уровне.

    Подходит для сухой, обезвоженной и чувствительной кожи.

    Нет отзывов об этом товаре.