Гидрогелевые патчи для глаз с пептидами MEDI-PEEL Hyaluron Aqua Peptide 9 Ampoule Eye Patch - 60 шт
Увлажняющие гидрогелевые патчи с пептидами MEDI-PEEL Hyaluron Aqua Peptide 9 Ampoule Eye Patch помогают избавиться от сухости и чувство стянутости, обладают лёгким подтягивающим действием и способствуют разглаживанию мелких мимических морщинок. Патчи помогают в кратчайшие сроки устранить сухость, снять отёки и освежить взгляд, обладают ревитализирующим и тонизирующим действием.
Экстракты морских водорослей наполняет клетки микроэлементами и активными компонентами, необходимыми для поддержания здоровья и молодости тканей эпидермиса. Они стимулируют выработку собственного коллагена, обеспечивают глубокое проникновение увлажняющих факторов в эпидермис и препятствуют испарению влаги.
Экстракт жемчуга мягко осветляет кожу и помогает бороться с тёмными кругами под глазами, а комплекс пептидов обладает подтягивающим и омолаживающим действием, способствует сокращению глубины морщин и поддерживает молодость кожи.
Патчи являются многофункциональными, подходят для использования в области вокруг глаз, в зоне межбровия и носогубных складок.
Основные действующие компоненты:
Косметика с пептидами не рекомендуется для использования в период беременности и лактации.
Нет отзывов об этом товаре.