• Главная

  • Каталог

  • Лицо

  • Тело

  • Волосы

  • Новинки

  • Макияж

  • Аксессуары

  • Миниатюры

  • Подарки

  • Скидки %

  • Успокаивающая ампула для проблемной кожи SKIN1004 Madagascar Centella Tea-Trica Relief Ampoule - 100 мл


    Бренд: Skin1004
    Код товара:
    Доступность: Нет в наличии
    109.00 р.
    КУПИТЬ

    Успокаивающая ампула для проблемной кожи SKIN1004 Madagascar Centella Tea-Trica Relief Ampoule - 100 мл

    Ампула SKIN1004 Madagascar Centella Tea-Trica Relief Ampoule — SOS-средство от прыщей и воспалений, которое помогает в борьбе с акне, смягчает кожу, уменьшает покраснение и раздражение, отлично ухаживает за проблемной кожей.

    Продукт нормализует чрезмерную выработку кожного сала, устраняет жирный блеск и предотвращает появление чёрных точек. Формула является некомедогенной и гипоаллергенной, а это значит, что ампулу можно использовать для чувствительной кожи и кожи с акне.

    Средство освежает и успокаивает, оказывает подавляет процесс воспаления, при этом не пересушивает кожу. Лёгкая водянистая текстура не оставляет липкости.

    Основные действующие компоненты:

    Гидролат центеллы азиатской (55%), извлечённый из растений, произрастающих в экологически чистом районе Мадагаскара, успокаивает раздражение и покраснение, увлажняет, повышает эластичность и снижает чувствительность к внешним раздражителям.

    Гидролат и масло листьев чайного дерева — натуральный антисептик, оказывает противовоспалительное действие, улучшает состояние кожи с акне.

    Anti Sebum P (экстракты сосны, вяза, ослинника, пуэрарии) — растительный комплекс, подавляющий чрезмерную активность сальных желез, нормализует жирность кожи и устраняет жирный блеск.

    Подходит для жирной, комбинированной и проблемной кожи.

    Нет отзывов об этом товаре.