Увлажняющий крем для лица с ледниковой водой MISSHA Super Aqua Ice Tear Cream - 50 мл
Крем обеспечит коже максимальное увлажнение, поможет избавиться от сухости, шелушений и прочих проблем. Он надолго удерживает влагу в клетках и не допускает ее испарения, идеально разглаживает, подтягивает овал лица, устраняет все видимые признаки старения и заметно омолаживает.
Крем идеально дополнит привычный уход за кожей, насытить ее влагой, снизит жирность, избавит от воспаления и подарит лицу сияющий вид.
Основные действующие компоненты:
Ледниковая вода – обеспечивает полноценное увлажнение кожи, избавляет от шелушений, успешно борется с раздражениями, повышает иммунные функции кожи.
Экстракт дамасской розы – обновляет клетки, устраняет появившиеся морщинки, повышает эластичность, нормализует секрецию желез, интенсивно питает кожу и заметно омолаживает.
Морская вода – великолепно тонизирует, делает кожу более мягкой и эластичной, удаляет излишки кожного жира, заметно омолаживает и оказывает антиоксидантное действие.
Экстракт водорослей – успешно борется с воспалениями, восстанавливает кожу, поддерживает упругость, обеспечивает длительное увлажнение, не допускает образования морщин, интенсивно питает и снимает раздражения.
Экстракт лотоса – мягко осветляет кожу, наполняет ее влагой и полезными веществами, укрепляет кожный каркас, разглаживает все морщины, дарит мягкость, избавляет от угревой сыпи, заживляет повреждения.
Масло макадамии – увлажняет и питает кожу, снимает раздражения, деликатно осветляет. Крем от компании Missha обладает приятной текстурой, моментально впитывается и не мешает полноценному дыханию клеток. После его нанесения кожа становится увлажненной, нежной и шелковистой, все недостатки исчезают, лицо сияет красотой и здоровьем.
Нет отзывов об этом товаре.