• Главная

  • Каталог

  • Лицо

  • Тело

  • Волосы

  • Новинки

  • Макияж

  • Аксессуары

  • Миниатюры

  • Подарки

  • Скидки %

  • Мягкий бальзам для снятия макияжа Pyunkang Yul Deep Clear Cleansing Balm - 100 мл


    Бренд: PYUNKANG YUL
    Код товара:
    Доступность: Нет в наличии
    85.00 р.
    КУПИТЬ

    Мягкий бальзам для снятия макияжа Pyunkang Yul Deep Clear Cleansing Balm - 100 мл

    Бальзам Pyunkang Yul Deep Clear Cleansing Balm деликатно удаляет даже стойкий макияж, очищает поры от загрязнений и излишков себума, не пересушивает и не стягивает.

    Формула, насыщенная растительными маслами и экстрактами, увлажняет и питает, оказывает антиоксидантный эффект и улучшает текстуру кожи.

    Средство дерматологически протестировано: продукт не вызывает раздражения. Тающий бальзам легко смешивается с водой и превращается в нежное молочко, которое после умывания оставляет освежающее чувство чистоты и увлажнения, препятствует потере влаги.

    Основные действующие компоненты:

    Масло рисовых отрубей восстанавливает увлажнённость кожи после умывания, нейтрализует свободные радикалы, насыщает витаминами и антиоксидантами, слегка осветляет и выравнивает тон.

    Церамиды повышают уровень увлажнённости и укрепляют гидролипидный барьер, который предотвращает испарение влаги и защищает от проникновения вредных веществ.

    Масло семян зелёного чая — натуральный антиоксидант, содержит витамины, полифенолы и микроэлементы. Нормализует гидролипидный баланс, уменьшает чрезмерную продукцию кожного сала.

    Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет, повышает эластичность и упругость, укрепляет защитный барьер, устраняет сухость и шелушение.

    Пантенол (витамин В5) заживляет, успокаивает, снимает покраснение и зуд, повышает барьерные функции кожи.

    Подходит для всех типов кожи.

    Нет отзывов об этом товаре.