Вместе с этой нежной пенкой Ваша кожа будет увлажненной и упругой как никогда! Новинка от бренда Frudia не только великолепно очищает кожу лица, придавая ей здоровое сияние и устраняя шелушения, но и бережно эксфолирует ороговевшие клетки кожи, деликатно подсвечивая ее изнутри и выравнивая тон и цвет лица.
Нежная текстура пенки проникает в глубокие слои кожи, не раздражая ее, а благодаря натуральному составу пенку можно использовать даже на самой чувствительной и обезвоженной коже.
При регулярном использовании, пенка сможет решить все проблемы сухой, поврежденной и лишенной упругости кожи.
Благодаря своей уникальной формуле, пенка проникает в глубокие слои кожи, делая ее улажненной, упругой и сияющей! Максимального эффекта можно достичь, используя в комплексе с другими средствами черничной линейки от Frudia.
Нет отзывов об этом товаре.