Назад

Крем для лица с муцином черной улитки FARMSTAY Black Snail All In One Cream - 100 мл

32.00 р.
Бренд:
Данный товар отсутствует на складе, но вы можете оформить предварительный заказ. Как только Крем для лица с муцином черной улитки FARMSTAY Black Snail All In One Cream - 100 мл появится на складе, мы с вами свяжемся и предложим самые выгодные условия для покупки!

Крем для лица с муцином черной улитки FARMSTAY Black Snail All In One Cream - 100 мл

Высококонцентрированный крем с муцином черной улитки (10000 mg) – средство для интенсивного ухода за кожей, воздействует сразу по нескольким направлениям и позволяет добиться потрясающих результатов. Крем оказывает увлажняющее и питательное, успокаивающее и смягчающее, а также выраженное антивозрастное действие, способствует осветлению пигментации и разглаживанию морщин.

Муцин улитки в высокой концентрации запускает процессы омоложения, воздействуя на кожу на клеточном уровне и стимулируя активность фибробластов. Эти процессы способствуют синтезу коллагена, эластина, а также гиалуроновой кислоты, что приводит к интенсивному насыщению кожи влагой, повышает ее эластичность, способствует разглаживанию морщин и осветлению пигментации.

Способность улиточного муцина минимизировать воздействие свободных радикалов обеспечивает защиту кожи от преждевременного увядания. Кроме того, улиточный муцин воздействует на воспалительные процессы кожи, ускоряет их заживление, предупреждает появление акне и раздражений, способствует рассасыванию застойных явлений, оздоравливает кожу.

За осветление пигментации в составе крема отвечает ниацинамид, который помогает бороться с пигментными пятнами различного происхождения, уменьшает покраснения, устраняет тусклость, способствует выравниванию тона кожи и предупреждает появление новых потемнений кожи.

Аденозин насыщает клетки кожи энергией, запускает процессы восстановления и подавляет процессы окисления, приводит к постепенному разглаживанию морщин.

Также в составе крема комплекс лекарственных экстрактов, которые усиливают оздоравливающее и омолаживающее действие крема, защищают кожу от негативных внешних воздействий. 

Нанесите небольшое количество крема на очищенное и тонизированное лицо и шею и мягкими массирующими движениями распределите по коже.
water, snail secretion filtrate (10000 mg), glycerin, cyclohexasiloxane, cyclopentasiloxane, cetearyl alcohol, sunflower seed oil, niacinamide, polyglyceryl-3 methylglucose distearate, mineral oil,cetyl ethylhexanoate, polyacrylamide, c13-14 isoparafin, laureth-7, glyceryl stearate, peg-100 stearate, shea butter, trehalose, bis-peg-18 methyl ether dimethyl silane, dimethicone, phenoxyethanol, sodium polyacrylate, licorice root extract, chaenomeles sinensis fruit extract, cucumber fruit extract, methylparaben, tocopheryl acetate, propylparaben, allantoin, xantan gum, cellulose gum, adenosine, disodium edta, sodium hyaluronate, fragrance

Продажа разрешена только для резидентов РБ

Нет отзывов об этом товаре.

Отзывы про FARMSTAY Black Snail All In One Cream - 100

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Вы смотрели