-
В корзине пусто!
Эссенция-Спрей Для Лица Fraijour Original Artemisia Essence - 115 Мл
-
-
Эссенция-спрей для лица Fraijour Original Artemisia Essence - 115 мл
Эссенция-спрей для лица Fraijour Original Artemisia Essence глубоко увлажняет, кожу, оказывает антисептическое и очищающее воздействие, снимает раздражения и высыпания. Главный компонент — экстракт полыни — насыщает кожу минералами и витаминами, ускоряет обменные процессы в клетках и улучшает состояние кожи.
Подойдет для ухода за чувствительной и склонной к аллергии коже. Эссенция является многофункциональным средством, ее можно использовать как тонер, успокаивающую маску и даже как лосьон для тела. По консистенции сыворотка напоминает водичку. Формат эссенции-спрея позволяет легко распределить ее тонким слоем по лицу. Легко наносится и быстро впитывается, не создавая на лице эффекта пленки.
Основные действующие компоненты:
Экстракт полыни оказывает антисептическое и противовоспалительное действие, успокаивает покрасневшую и раздраженную кожу. Нормализует обменные процессы в клетках эпидермиса, улучшает регенерацию и восстановление. Бережно ухаживает за кожей, склонной к акне.
Подходит для проблемной и чувствительной кожи.
Характеристики | |
Тип кожи | чувствительная, зрелая, жирная, все типы, комбинированная, нормальная, проблемная, сухая |
Эффект | антибактериальный, противовоспалительный, тонизирующий, увлажнение, успокаивающий |
Возраст | для всех возрастов, 18+, 25+, 30+, 35+, 40+, 45+ |
Активные компоненты | Полынь |
В качестве тонера: распылите эссенцию на очищенное лицо, держа флакон на расстоянии 10-20 см от лица. Мягко помассируйте лицо до полного впитывания.
В качестве маски: как следует пропитайте ватные диски эссенцией, нанесите на проблемную зону.
В качестве лосьона для тела: Распылите средство на сухие участки кожи. Можно смешивать с густым лосьоном для тела.