Назад

Увлажняющая маска-носочки Beauugreen Beauty153 Diamond Foot Mask - 1 пара

6.00 р.
Бренд:
Данный товар отсутствует на складе, но вы можете оформить предварительный заказ. Как только Увлажняющая маска-носочки Beauugreen Beauty153 Diamond Foot Mask - 1 пара появится на складе, мы с вами свяжемся и предложим самые выгодные условия для покупки!

Увлажняющая маска-носочки Beauugreen Beauty153 Diamond Foot Mask - 1 пара

Увлажняющая маска-носочки Beauty153 Diamond Foot Mask для эффективного восстановления кожи стоп. Маска пропитана особой активной эссенцией, которая способствует интенсивному питанию, увлажнению и смягчению кожи, оказывает тонизирующее действие ускоряет процессы регенерации.

Маска-носочки проста в использовании и помогает в кратчайшие сроки восстановить поврежденную и грубую кожу стоп. При постоянном применении маска поможет решить все проблемы, обеспечит коже быстрое обновление, избавит от сухости и шелушения, сделает её чистой и мягкой.

Основные действующие компоненты:

Масло ши - обладает ярко выраженным смягчающим действием, ускоряет ранозаживление, способствует более быстрому восстановлению целостности кожного покрова, оказывает омолаживающее воздействие, снимает воспаления, не забивает поры.

Экстракт алоэ вера - глубоко увлажняет и защищает от бактерий, а также имеет заживляющее свойство. Благодаря особому веществу - лигнину, экстракт помогает проникать влаге и витаминам в глубокие слои кожи.

Пантенол - стимулирует восстановление целостности кожных покровов, снимает покраснения и раздражение, обладает ранозаживляющим действием.

Аллантоин - смягчает, интенсивно увлажняет кожу, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу.

1. Извлеките маску и разделите на 2 носочка;

2. Наденьте маску на ноги и оставьте на 20 минут;

3. Снимите носочки и остатки средства удалите салфеткой.


Нет отзывов об этом товаре.

Отзывы про - Beauugreen Beauty153 Diamond Foot Mask - 1

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Вы смотрели