Назад

Увлажняющий бальзам для губ It’s skin Macaron Lip Balm - 9 гр

20.00 р.
Бренд:
Данный товар отсутствует на складе, но вы можете оформить предварительный заказ. Как только Увлажняющий бальзам для губ It’s skin Macaron Lip Balm - 9 гр появится на складе, мы с вами свяжемся и предложим самые выгодные условия для покупки!

Увлажняющий бальзам для губ It’s skin Macaron Lip Balm - 9 гр

Фруктовый нежный бальзам, тающий на губах подобно тому, как тает знаменитый французский десерт – миндальное печение Macaron. Дизайн у Macaron Lip Balm соответствующий, имея вид этих милых легких миниатюрных печенек, вкус тоже оригинальный, который прекрасно ощущается на губах.

В составе Macaron Lip Balm несколько питающих компонентов: масла Ши и какао, экстракт хризантемы, а также набор витаминов A, C, E. Натуральные масла питают, защищают кожу губ, придают мягкость, препятствуют испарению влаги, минимизируют раздражающее влияние ультрафиолета и внешней среды. Витамины, питая, действуют как антиоксиданты, омолаживают, обновляют кожу губ.

Масло какао тонизирует, способствует регенерации клеток.Экстракт хризантемы стимулирует кровообращение, улучшает снабжение кожи губ кислородом.

Бальзам представлен в пяти версиях с различными ароматами, каждый из них имеет контейнер соответствующего цвета.

  • Виноград – фиолетовый.
  • Клубника – розовый.
  • Зеленое яблоко – зеленый.
  • Ананас − желтый.
  • Шоколад – коричневый.

Несмотря на оригинальный цвет на губах бальзам от косметической компании It's Skin становится бесцветным, так что его вполне можно использовать в качестве питающей основы для последующего нанесения блеска или помады.


Кончиком пальца, либо аппликатором нанести бальзам на губы.


Нет отзывов об этом товаре.

Отзывы про Its skin Macaron Lip Balm - 9

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Вы смотрели