-
В корзине пусто!
Миниатюра крем-сыворотки для лица dixionist Lively Dandeleaf Crema Ampoule Mini - 10 мл
40.00 р.
Тип кожи:
чувствительная, зрелая, жирная, все типы, комбинированная, нормальная, проблемная, сухая
Эффект:
защитный барьер, разглаживающий, тонизирующий, увлажнение, укрепление, успокаивающий
Возраст:
для всех возрастов, 18+, 25+, 30+, 35+, 40+, 45+
Данный товар отсутствует на складе, но вы можете оформить предварительный заказ. Как только Миниатюра крем-сыворотки для лица dixionist Lively Dandeleaf Crema Ampoule Mini - 10 мл появится на складе, мы с вами свяжемся и предложим самые выгодные условия для покупки!
Миниатюра крем-сыворотки для лица DIXIONIST Lively Dandeleaf Crema Ampoule Mini - 10 мл
Мощная увлажняющая ампула, содержащая крем и ампулу в одном средстве. Увлажняющая комбинация одуванчика и сквалана растительного происхождения питает кожу и защищает от внешних воздействий.
Содержит 78,7% экстракта одуванчика, который успокаивает кожу и насыщает влагой. Подходит для всех типов кожи. Веганский продукт.
Характеристики | |
Тип кожи | чувствительная, зрелая, жирная, все типы, комбинированная, нормальная, проблемная, сухая |
Эффект | защитный барьер, разглаживающий, тонизирующий, увлажнение, укрепление, успокаивающий |
Возраст | для всех возрастов, 18+, 25+, 30+, 35+, 40+, 45+ |
TARAXACUM OFFICINALE (DANDELION) LEAF EXTRACT, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL , PPG-14 BUTYL ETHER, C13-15 ALKANE, TOCOPHERYL ACETATE, TRILAURETH-4 PHOSPHATE, SODIUM HYALURONATE, SQUALANE, HYDROXYETHYLCELLULOSE
Хорошо перемешайте, чтобы использовать формулу в идеальном соотношении. Нанесите 2-3 капли на лицо и распределите легкими движениями.
Вы смотрели